RT1206BRD071K87L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 2 236
Fiche technique
Direct
Vishay
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
1.87 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
RT1206BRD071K87L
Numéro de produit DigiKey
RT1206BRD071K87L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT1206BRD071K87L
Description
RES SMD 1.87K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT1206BRD071K87L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)