RT1206BRD0714R7L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
Stackpole Electronics Inc
14.7 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
RT1206BRD0714R7L
Numéro de produit DigiKey
13-RT1206BRD0714R7LTR-ND - Bande et bobine
13-RT1206BRD0714R7LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RT1206BRD0714R7LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT1206BRD0714R7L
Description
RES SMD 14.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT1206BRD0714R7L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)