RT1206BRD0714K7L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RT1206BRD0714K7L |
Description | RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 14.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RT1206BRD0714K7L Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |