RT1206BRB0760K4L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 743
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 270
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
60.4 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
RT1206BRB0760K4L
Numéro de produit DigiKey
RT1206BRB0760K4L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT1206BRB0760K4L
Description
RES SMD 60.4K OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT1206BRB0760K4L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)