RT1206BRB0736K5L
Numéro de produit DigiKey
13-RT1206BRB0736K5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT1206BRB0736K5L
Description
RES 36.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
36.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)