RT0805DRE07887KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 5 039
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Stackpole Electronics Inc
887 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
RT0805DRE07887KL
Numéro de produit DigiKey
RT0805DRE07887KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0805DRE07887KL
Description
RES SMD 887K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0805DRE07887KL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)