RT0805DRE076K8L
Numéro de produit DigiKey
311-2896-2-ND - Bande et bobine
311-2896-1-ND - Bande coupée (CT)
311-2896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0805DRE076K8L
Description
RES SMD 6.8K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
6.8 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0805DRE076K8L Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)