RT0805BRD075K76L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 935
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
En stock: 155
Susumu
5.76 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince