RT0805BRD0754R9L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
Vishay Dale
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Stackpole Electronics Inc
54.9 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince