RT0805BRD072K21L
Numéro de produit DigiKey
YAG4873TR-ND - Bande et bobine
YAG4873CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG4873DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0805BRD072K21L
Description
RES SMD 2.21K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
2.21 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0805BRD072K21L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)