RT0805BRD071K47L
Numéro de produit DigiKey
YAG1813TR-ND - Bande et bobine
YAG1813CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG1813DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0805BRD071K47L
Description
RES SMD 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
1.47 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0805BRD071K47L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)