RT0805BRD0716K5L
Numéro de produit DigiKey
YAG4837TR-ND - Bande et bobine
YAG4837CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG4837DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0805BRD0716K5L
Description
RES SMD 16.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
16.5 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0805BRD0716K5L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)