RT0603WRB073K3L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 19 118
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 3 216
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
3.3 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
RT0603WRB073K3L
Numéro de produit DigiKey
RT0603WRB073K3L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603WRB073K3L
Description
RES SMD 3.3KOHM 0.05% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0603WRB073K3L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)