RT0603DRD07348RL est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 6 319
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
348 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
RT0603DRD07348RL
Numéro de produit DigiKey
311-348DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603DRD07348RL
Description
RES SMD 348 OHM 0.5% 1/10W 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0603DRD07348RL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)