RT0603DRD0733K2L
Numéro de produit DigiKey
311-33.2KDTR-ND - Bande et bobine
311-33.2KDCT-ND - Bande coupée (CT)
311-33.2KDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603DRD0733K2L
Description
RES SMD 33.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
33.2 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RT0603DRD0733K2L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)