RT0603CRD0766K5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 14 342
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 1 865
Fiche technique
Vishay
Susumu
Susumu
66.5 kOhms ±0,25% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
RT0603CRD0766K5L
Numéro de produit DigiKey
RT0603CRD0766K5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603CRD0766K5L
Description
RES SMD 66.5K OHM 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0603CRD0766K5L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)