RT0603CRD07324RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 379
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 3 114
Fiche technique
Vishay
En stock: 0
Susumu
Susumu
TE Connectivity Passive Product
En stock: 446
324 Ohms ±0,25% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
RT0603CRD07324RL
Numéro de produit DigiKey
RT0603CRD07324RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603CRD07324RL
Description
RES SMD 324 OHM 0.25% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0603CRD07324RL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)