RT0603BRD079K53L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 4 800
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 7 678
Fiche technique
Vishay Dale
En stock: 198
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
9.53 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince