RT0603BRD0771K5L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 4 004
Fiche technique
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
71.5 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince