RT0603BRD0768RL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 1 277
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
68 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince