RT0603BRD073R16L
Numéro de produit DigiKey
13-RT0603BRD073R16L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603BRD073R16L
Description
RES 3.16 OHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
3.16 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)