RT0603BRD07274KL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 4 311
Fiche technique
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
274 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince