RT0603BRD071K4L
Numéro de produit DigiKey
YAG1567TR-ND - Bande et bobine
YAG1567CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG1567DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603BRD071K4L
Description
RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
1.4 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0603BRD071K4L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)