RT0603BRD0714RL
Numéro de produit DigiKey
13-RT0603BRD0714RLTR-ND - Bande et bobine
13-RT0603BRD0714RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RT0603BRD0714RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603BRD0714RL
Description
RES SMD 14 OHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
14 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0603BRD0714RL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)