RT0603BRB074K7L
Numéro de produit DigiKey
YAG4447TR-ND - Bande et bobine
YAG4447CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG4447DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0603BRB074K7L
Description
RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RT0603BRB074K7L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)