RT0402FRD07240KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
240 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
RT0402FRD07240KL
Numéro de produit DigiKey
13-RT0402FRD07240KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0402FRD07240KL
Description
RES 240K OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)