RT0402DRE0711K3L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 49 482
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 19
Fiche technique
En stock: 0
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
Susumu
11.3 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
RT0402DRE0711K3L
Numéro de produit DigiKey
RT0402DRE0711K3L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0402DRE0711K3L
Description
RES SMD 11.3KOHM 0.5% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0402DRE0711K3L Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)