RT0402CRD0730R9L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
En stock: 219
Fiche technique
30.9 Ohms ±0,25% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
RT0402CRD0730R9L
Numéro de produit DigiKey
RT0402CRD0730R9L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0402CRD0730R9L
Description
RES SMD 30.9OHM 0.25% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RT0402CRD0730R9L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)