RT0402BRD0727K4L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 46 545
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Susumu
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
Similaire
TE Connectivity Passive Product
27.4 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince