RT0402BRD071K96L
Numéro de produit DigiKey
YAG1385TR-ND - Bande et bobine
YAG1385CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG1385DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0402BRD071K96L
Description
RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
1.96 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0402BRD071K96L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)