RT0402BRD07187RL
Numéro de produit DigiKey
YAG1365TR-ND - Bande et bobine
YAG1365CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG1365DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0402BRD07187RL
Description
RES SMD 187 OHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
187 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0402BRD07187RL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)