RL0805JR-7W0R5L
Numéro de produit DigiKey
13-RL0805JR-7W0R5LTR-ND - Bande et bobine
13-RL0805JR-7W0R5LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RL0805JR-7W0R5LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL0805JR-7W0R5L
Description
RES 0.5 OHM 5% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RL0805JR-7W0R5L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)