RL0805FR-7W0R51L
Numéro de produit DigiKey
311-.51LUTR-ND - Bande et bobine
311-.51LUCT-ND - Bande coupée (CT)
311-.51LUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL0805FR-7W0R51L
Description
RES 0.51 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
510 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RL0805FR-7W0R51L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)