RL0805FR-070R2L
Numéro de produit DigiKey
311-.20STR-ND - Bande et bobine
311-.20SCT-ND - Bande coupée (CT)
311-.20SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL0805FR-070R2L
Description
RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
200 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RL0805FR-070R2L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±600ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)