RE1206FRE0730KL
Numéro de produit DigiKey
13-RE1206FRE0730KLTR-ND - Bande et bobine
13-RE1206FRE0730KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RE1206FRE0730KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE1206FRE0730KL
Description
RES SMD 30K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
30 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RE1206FRE0730KL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)