RE1206FRE07100RL
Numéro de produit DigiKey
13-RE1206FRE07100RLTR-ND - Bande et bobine
13-RE1206FRE07100RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RE1206FRE07100RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE1206FRE07100RL
Description
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RE1206FRE07100RL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)