RE0805FRE07133KL | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 13-RE0805FRE07133KL-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RE0805FRE07133KL |
Description | RES 133K OHM 1% 1/8W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 133 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |