RE0805FRE07102KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 901
102 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RE0805FRE07102KL
Numéro de produit DigiKey
RE0805FRE07102KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0805FRE07102KL
Description
RES SMD 102K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RE0805FRE07102KL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)