RE0805DRE07820RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
820 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RE0805DRE07820RL
Numéro de produit DigiKey
13-RE0805DRE07820RLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0805DRE07820RL
Description
RES CHIP 0805
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)