RE0603FRE07680KL
Numéro de produit DigiKey
13-RE0603FRE07680KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0603FRE07680KL
Description
RES 680K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
680 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)