RE0603DRE07130RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
130 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
RE0603DRE07130RL
Numéro de produit DigiKey
RE0603DRE07130RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0603DRE07130RL
Description
RES SMD 130 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RE0603DRE07130RL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)