RE0603DRE0711KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
11 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
RE0603DRE0711KL
Numéro de produit DigiKey
RE0603DRE0711KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0603DRE0711KL
Description
RES SMD 11K OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RE0603DRE0711KL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)