RE0402DRE07499KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
499 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
RE0402DRE07499KL
Numéro de produit DigiKey
RE0402DRE07499KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0402DRE07499KL
Description
RES SMD 499K OHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RE0402DRE07499KL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)