RE0201DRE07100KL
Numéro de produit DigiKey
13-RE0201DRE07100KLTR-ND - Bande et bobine
13-RE0201DRE07100KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RE0201DRE07100KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE0201DRE07100KL
Description
RES SMD 100K OHM 0.5% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms ±0,5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RE0201DRE07100KL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)