RC2512JK-7W120RL
Numéro de produit DigiKey
13-RC2512JK-7W120RLTR-ND - Bande et bobine
13-RC2512JK-7W120RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC2512JK-7W120RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2512JK-7W120RL
Description
RES 120 OHM 5% 2W 2512
Description détaillée
120 Ohms ±5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC2512JK-7W120RL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)