RC2512FK-07470KL
Numéro de produit DigiKey
13-RC2512FK-07470KLTR-ND - Bande et bobine
13-RC2512FK-07470KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC2512FK-07470KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2512FK-07470KL
Description
RES 470K OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
470 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC2512FK-07470KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)