RC2512FK-0745K3L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
45.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2512FK-0745K3L
Numéro de produit DigiKey
RC2512FK-0745K3L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2512FK-0745K3L
Description
RES 45.3K OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2512FK-0745K3L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)