RC2512FK-0741R2L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
41.2 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2512FK-0741R2L
Numéro de produit DigiKey
13-RC2512FK-0741R2LTR-ND - Bande et bobine
13-RC2512FK-0741R2LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC2512FK-0741R2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2512FK-0741R2L
Description
RES 41.2 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2512FK-0741R2L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)