RC2512FK-0741R2L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RC2512FK-0741R2L |
Description | RES 41.2 OHM 1% 1W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 41.2 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RC2512FK-0741R2L Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |