RC1218FK-071K8L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
1.8 kOhms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1218FK-071K8L
Numéro de produit DigiKey
RC1218FK-071K8L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1218FK-071K8L
Description
RES 1.8K OHM 1% 1W 1812 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1218FK-071K8L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Taille /dimension
0,122po L x 0,181po l (3,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)